Spedizione gratuita per ordini superiori a 120€
Categorie

Sistema Nervoso

Mostra:
Mostra:
Ordina Per:
ZERINOL*20CPR RIV 300MG+2MG
Principi attiviCompressa rivestita una compressa rivestita contiene: principi attivi: paracetamolo ..
9,10€ 8,19€
Tasse: 7,45€
ZERINOLFLU*12CPR EFF
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
8,10€ 7,29€
Tasse: 6,63€
ZERINOLFLU*20CPR EFF
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: paracetamolo 300 mg, clorfenamina maleato 2 mg,..
12,20€ 10,98€
Tasse: 9,98€

Iscriviti alla nostra newsletter

Iscrivendoti alla newsletter potrai essere sempre informato su promozioni e offerte!

ISCRIVITI

© 2015 Farmacia Sollo del Dott. Vincenzo Sollo, p. Iva: 05892571216 Tutti i diritti riservati. - web agency