Spedizione gratuita per ordini superiori a 120€

Teofarma srl

Mostra:
Mostra:
Ordina Per:
ANTIREUMINA*10CPR
Principi attiviOgni compressa contiene: Principi attivi: acido acetilsalicilico 275 mg; paracetamolo..
5,89€
Tasse: 5,35€
RINOFRENAL*RINOL SOLUZ FL 15ML
Principi attiviml 100 di soluzione contengono: Principi attivi: sodio cromoglicato g 4 d,l-clorfenam..
15,34€
Tasse: 13,95€
TUSSAMAG NEO SCIROPPO 200ML
Tussamag Neo Indicazioni Espettorante, aiuta ad espellere il catarro grazie alle proprietà espettora..
7,69€
Tasse: 6,30€
UNGHIAL LIQUIDO UNGHIE
Unghial Preparato contro l'onicofagia, il vizio dei bambini e degli adulti di rosicchiarsi le unghie..
9,16€
Tasse: 7,51€
© 2015 Farmacia Sollo del Dott. Vincenzo Sollo, p. Iva: 05892571216 Tutti i diritti riservati. - web agency